| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 30 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 177,8 cm (70") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 200 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 106,7 cm (42") |
| Adatto per monitor di computer: | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 200 x 100,600 x 400 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 685 mm |
| Profondità (min): | 6,9 cm |
| Profondità (max): | 61,5 cm |
| Altezza: | 430 mm |
| Peso: | 7,2 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 paio/a |
| Larghezza imballo: | 288 mm |
| Profondità imballo: | 720 mm |
| Altezza imballo: | 73 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,7 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com