| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 45 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 139,7 cm (55") |
| Tipo di montaggio: | Pavimento |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 127 cm (50") |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Numero di mensole incluse: | 1 |
| Ruote: | Sì |
| Numero di ruote: | 4 ruota(e) |
| Rotelle bloccabili: | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo: | Supporto a pavimento portatile |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Gestione energetica |
| Motorizzato: | No |
| Comandato a distanza: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 760 mm |
| Profondità: | 735,2 mm |
| Altezza: | 1940,2 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com