| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 100 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 152,4 cm (60") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 94 cm (37") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 200 x 200,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 445 mm |
| Altezza: | 435 mm |
| Peso: | 3,5 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 480 mm |
| Profondità imballo: | 235 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 4 kg |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |