| Prestazione | |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Certificazione: | FCC, CE |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità: | 200 mm |
| Peso: | 30 g |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |