| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 7 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Montaggio: | Bullone di ancoraggio |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2 kg |
| Larghezza imballo: | 245 mm |
| Profondità imballo: | 390 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,8 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com