| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB tipo-C |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Collegamento in rete |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000BaseT(X) |
| Design |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 25 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Peso dell'imballo: | 40 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com