| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Clic silenzioso: | Sì |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Verde |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colore laser: | Blu |
| Ergonomia |
| Funziona su tutte le superfici: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 500 mAh |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 108 mm |
| Profondità: | 61 mm |
| Altezza: | 6,25 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de