| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Connettore 1: | CEE7/7 |
| Connettore 2: | IEC C5 |
| Connettore 2 standard: | IEC 60320 |
| Fattore di forma del connettore 1: | Ad angolo |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Adatto per uso in paese/luogo: | Europa |
| Angolo del connettore: | 90° |
| Sezione trasversale del conduttore: | 3 x 1.0 mm² |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 250 V |
| Corrente d'ingresso: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 7,1 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com