| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG: | 22/28 |
| Placcatura contatti: | Nichel |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 480 Mbit/s |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Gestione energetica |
| Corrente di uscita (max): | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Diametro del cavo: | 4 mm |
| Peso: | 23 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com