| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 127 cm (50") |
| Tecnologia display: | LCD |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo: | 500 cd/m² |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Touch screen: | No |
| Tipo di pannello: | TFT |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED: | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tempo di risposta: | 8 ms |
| Rapporto di contrasto: | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico): | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Area attiva del display (LxA): | 1095,84 x 616,41 mm |
| Durata del pannello: | 50000 h |
| Frequenza di aggiornamento nativo: | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento: | 25% |
| Durezza della superficie: | 3H |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 4 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità DisplayPorts: | 0 |
| Porta USB: | Sì |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 1 |
| versione DisplayPort: | 1.2 |
| Numero di USB: | 3 |
| Versione USB: | 2.0 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB tipo-C |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 15 W |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Connessione RS232: | Sì |
| Uscita audio digitale ottico: | 1 |
| PC Audio out: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Design |
| Design del prodotto: | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Orientamento: | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo: | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore): | 9,9 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale): | 9,9 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore): | 9,9 mm |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Prestazione |
| Utilizzo: | Commerciale |
| Ore di servizio (ore/giorni): | 24/7 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 57,27 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | E |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Sistema informatico |
| Processore integrato: | Sì |
| Produttore processore: | ARM |
| Architettura processore: | ARM Cortex-A73 |
| Numero di core del processore: | 4 |
| Memoria Interna: | 4 GB |
| Capacità memoria interna: | 32 GB |
| Sistema operativo incluso: | Android 14 |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza del display: | 1118,6 mm |
| profondità display: | 62 mm |
| altezza display: | 639,2 mm |
| peso display: | 16 kg |
| Peso: | 11,7 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1202 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 719 mm |
| Peso dell'imballo: | 16 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC, HDMI, RS-232 |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Lunghezza del pallet: | 114 cm |
| Ampiezza del pallet: | 122 cm |
| Altezza del pallet: | 80,5 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8528521000 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP |
| Certificati di conformità: | CB, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RCM, REACH, RoHS, WEEE, cTUVus |
| Altre caratteristiche |
| Software forniti: | AirSync, Manager |