| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,2 cm (17") |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 410 mm |
| Profondità: | 320 mm |
| Altezza: | 130 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche | |
| Maniglia(e): | Sì |