| Design |
| Tipologia microscopio: | Microscopio digitale |
| Display incorporato: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche |
| Ingrandimento massimo: | 200x |
| Illuminazione: | Sì |
| Ingrandimento minimo: | 20x |
| Tipo di illuminazione: | LED |
| Numero di LED: | 8 |
| Funzione di calibrazione: | Sì |
| Lunghezza focale: | 10 - 150 mm |
| Frequenza di rilevamento sfarfallio: | 50/60 Hz |
| Paese di origine: | Cina |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera integrata: | Sì |
| Megapixel: | 2 MP |
| Risoluzione immagine: | 1920 x 1080 Pixel |
| Formati video supportati: | AVI |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | USB |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 110 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 125 mm |
| Peso: | 171 g |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 65 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 7,8 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 330 mm |
| Larghezza scatola principale: | 440 mm |
| Altezza scatola principale: | 315 mm |