| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | SECC |
| Montaggio: | 2.5" SSD, 3.5" HDD |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 122 x 147 x 28 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 103,4 g |
| Larghezza: | 122 mm |
| Profondità: | 147 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 130 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 33 mm |