| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Voltaggio della batteria: | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse: | 8 pz |
| Colore del prodotto: | Blu, Giallo |
| Dimensioni e peso |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Diametro: | 1,05 cm |
| Peso: | 11 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 89 g |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 55 x 11 x 121 mm |
| Fattore di forma della batteria: | Cilindrico |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Varta AG VARTA-Platz 1 73479 Ellwangen Deutschland info@varta-household.com