| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma: | Cupola |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Sistema di lente |
| Numero di lenti: | 2 |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Video |
| Risoluzione massima: | 2560 x 1920 Pixel |
| Megapixel totali: | 5 MP |
| Audio |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 133,7 mm |
| Profondità: | 103,8 mm |
| Peso: | 819 g |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
VIVOTEK EMEA Zandsteen 15 2132 MZ Hoofddorp Netherlands saleseurope@vivotek.com