| Caratteristiche | |
| Posizionamento supportato: | Da terra |
| Materiale del telaio: | Bamboo, Acciaio |
| Quantità appendiabiti: | 6 gancio(i) |
| Colore della montatura: | Legno, Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 340 mm |
| Altezza: | 1780 mm |
| Peso: | 7,92 kg |
| Composizione del prodotto | |
| Genere consigliato: | Bambino/Bambina |
| Colore del prodotto: | Bamboo, Nero |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |