| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Telefono |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Compatibilità: | OpenStage M3 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 89,5 mm |
| Profondità: | 86 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Unify Software and Solutions GmbH & Co. KG Zeughofstrasse 1 10997 Berlin Deutschland https://www.ui.com/contact/