| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Doorbell |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 110 V |
| Frequenza di ingresso: | 60 Hz |
| Voltaggio di uscita: | 20 V |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Corrente d'uscita: | 0,7 A |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 6 m |
| Peso: | 496 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com