| Caratteristiche |
| 5 GHz: | Sì |
| Tasso di trasmissione dati: | 450 Mbit/s |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPA2-PSK |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Consumo energetico (max): | 7 W |
| Design |
| Installazione: | Asta |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Policarbonato (PC) |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX6 |
| Tasto reset: | Sì |
| Indicatori LED: | Rete, Potenza |
| Certificazione: | FCC, IC, CE |
| Antenna |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 29 dBi |
| Prestazione |
| Sistema operativo incluso: | AirOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 747 mm |
| Profondità: | 347 mm |
| Altezza: | 525 mm |
| Peso: | 3,2 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Adattatore PoE incluso: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |