| Mouse |
| Utilizzo: | Gaming |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 26000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Funzioni bottone: | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 100 |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 650 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Accelerazione (max): | 50 G |
| Polling rate: | 1000 Hz |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Memoria integrata: | Sì |
| Tipo sensore: | Owl-Eye |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiale piedi: | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Ricaricabile: | Sì |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Durata batteria: | 120 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 67,3 mm |
| Profondità: | 122,2 mm |
| Altezza: | 39,2 mm |
| Peso: | 47 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Adattatore incluso: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Larghezza imballo: | 115,1 mm |
| Profondità imballo: | 62,5 mm |
| Altezza imballo: | 179,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 290 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB Type-A + USB Type-C |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Altre caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8471,60,7000 |
| Quantità per cartone principale: | 4 pz |
| Larghezza scatola principale: | 133,1 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 272,1 mm |
| Altezza scatola principale: | 190,1 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,4 kg |
| Quantità per pallett: | 220 pz |