| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Connettore 1: | LC |
| Connettore 2: | LC |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Full duplex: | Sì |
| Diametro interno: | 50 µm |
| Diametro del rivestimento: | 125 µm |
| Paese di origine: | Cina |
| Dettagli tecnici |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 10037332165210 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 152,4 mm |
| Profondità imballo: | 203,2 mm |
| Altezza imballo: | 6,4 mm |
| Peso dell'imballo: | 20 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 177,8 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85447000 |
| Lunghezza del cartone principale: | 182,9 mm |
| Altezza scatola principale: | 101,6 mm |
| Peso del cartone principale: | 270 g |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Eaton Eaton Boulevard 1000 OH 44122 Cleveland United States https://tripplite.eaton.com