| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | EcoTank ET-18100 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 70 ml |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 57 mm |
| Profondità imballo: | 57 mm |
| Altezza imballo: | 177 mm |
| Peso dell'imballo: | 130 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 8715946712154 |
| Altezza netta pallet: | 15 cm |
| Profondità netta pallet: | 120 cm |
| Larghezza netta pallet: | 80 cm |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): | 5 pz |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 100 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 15 cm |
| Quantità per pallett: | 1890 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 9 pz |
| Numero di scatole per strato: | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 32159000900 |
| Quantità per pallet (UK): | 1350 pz |
| Quantità per livello: | 63 pz |
| Quantità europallet: | 45 pz |
| Altre caratteristiche |
| Peso incluso imballo: | 4500 kg |
| Quantità master carton: | 30 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H): | 310 x 480 x 155 mm |