| Dispositivi di input | |
| Tipo di dispositivo: | Pedali |
| Piattaforme di gioco supportate: | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 350 mm |
| Profondità: | 370 mm |
| Altezza: | 215 mm |
| Peso: | 4 kg |