| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo: | Pedales |
| Plataformas de juego soportadas: | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Ergonomía | |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 370 mm |
| Altura: | 215 mm |
| Peso: | 4 kg |