| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore: | 14 cm |
| Velocità (minima) di rotazione: | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa): | 25,2 dB |
| Rumorosità (velocità alta): | 33,2 dB |
| flusso d'aria massimo: | 119,1 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima: | 1,287 mmH2O |
| pressione dell'aria massima: | 3,54 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): | Sì |
| Tipo di cuscinetto: | Idraulico |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Numero di pale del ventilatore: | 9 |
| Connettore ventilatore: | 4 piedini |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 4,08 W |
| Tensione stimata: | 12 V |
| Tensione di avvio: | 9 V |
| Corrente limitata: | 0,34 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 140 mm |
| Peso: | 240,7 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 140 x 140 x 25 mm |