| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 25 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 94 cm (37") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Inclinazione: | -15 - 15° |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Numero di cardini: | 3 |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Distanza dal muro (massima): | 8,9 cm |
| Distanza dalla parete (min): | 34,2 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |