| Prestazione |
| Capacità: | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo-C |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 100 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Senza coperchio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 17,7 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 8,4 mm |
| Peso: | 5 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MEC Electronics B.V. Yvonne Tsai De Donge 17 5684PX Best Netherlands yvonne@moka.nl