| Caratteristiche |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Stile: | Città |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Numero di scomparti: | 3 |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 309,6 mm |
| Profondità: | 145 mm |
| Altezza: | 424,6 mm |
| Peso: | 417 g |
| Volume: | 16 L |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com