| Características | |
| Color principal del producto: | Negro |
| Estilo: | Ciudad |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Número de compartimentos: | 3 |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 309,6 mm |
| Profundidad: | 145 mm |
| Altura: | 424,6 mm |
| Peso: | 417 g |
| Volumen: | 16 L |