| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 432 mm |
| Profondità: | 165 mm |
| Altezza: | 330 mm |
| Peso: | 530 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com