| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Stile: | Urbano |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 31,8 cm (12.5") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Ventilazione posteriore: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 470 mm |
| Peso: | 850 g |
| Volume: | 22 L |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Materiale |
| Materiali: | Ecopelle, Poliuretano (PU) |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com