| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Estilo: | Urban |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 31,8 cm (12.5") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Ventilación posterior: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 370 mm |
| Profundidad: | 190 mm |
| Altura: | 470 mm |
| Peso: | 850 g |
| Volumen: | 22 L |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Material |
| Material: | Imitación piel, Poliuretano (PU) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com