| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 22,1 cm (8.7") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Samsung |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Galaxy Tab A7 Lite |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 135 mm |
| Profondità: | 18 mm |
| Altezza: | 220 mm |
| Peso: | 190 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com