| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 25,9 cm (10.2") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Plastica |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad® (8th gen.) 10.2-inch, iPad® (7th gen.) |
| Tipo di chiusura: | Cinghia elastica |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antiurto, Antigraffio |
| Con serratura: | Sì |
| Batteria |
| Durata della batteria: | 130 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 190 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 32 mm |
| Peso: | 700 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com