| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 25,9 cm (10.2") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Plástico |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad® (8th gen.) 10.2-inch, iPad® (7th gen.) |
| Tipo de cierre: | Cuerda elástica |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Bloqueable: | Si |
| Batería |
| Duración de la batería: | 130 h |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 280 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 700 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com