| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 32,8 cm (12.9") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad Pro (2018) |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio, Resistente agli urti |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 310 mm |
| Profondità: | 230 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 580 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 25 mm |
| Profondità imballo: | 238,9 mm |
| Altezza imballo: | 334 mm |
| Peso dell'imballo: | 600 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 14,6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 25,2 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 35,1 cm |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| Larghezza scatola principale: | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 525 mm |
| Altezza scatola principale: | 375 mm |
| Peso del cartone principale: | 13,4 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 3,22 kg |
| Quantità per pallett: | 400 pz |
| Altre caratteristiche |
| Bluetooth: | No |