| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 32,8 cm (12.9") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad Pro (2018) |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 310 mm |
| Profundidad: | 230 mm |
| Altura: | 28 mm |
| Peso: | 580 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 25 mm |
| Profundidad del paquete: | 238,9 mm |
| Altura del paquete: | 334 mm |
| Peso del paquete: | 600 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Anchura de la caja de envío: | 14,6 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 25,2 cm |
| Altura de la caja de envío: | 35,1 cm |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 310 mm |
| Longitud de la caja: | 525 mm |
| Alto de la caja principal: | 375 mm |
| Peso del envase completo: | 13,4 kg |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Peso neto del envase de envío: | 3,22 kg |
| Cantidad por palé: | 400 pieza(s) |
| Otras características |
| Bluetooth: | No |