| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia: | Cover |
| Materiali: | Policarbonato (PC), Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Colore principale del prodotto: | Trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad A16, iPad 10th gen |
| Funzioni di protezione: | Resistenza alla caduta, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione schermo integrata: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 260 mm |
| Profondità: | 207 mm |
| Altezza: | 18 mm |
| Peso: | 320 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com