| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Custodia trolley |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 468 mm |
| Altezza: | 437 mm |
| Peso: | 3,25 kg |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 469 mm |
| Altezza imballo: | 440 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,29 kg |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 23 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 245 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 470 mm |
| Altezza scatola principale: | 440 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,97 kg |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com