Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Maletín con ruedas |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 210 mm |
| Profundidad: | 468 mm |
| Altura: | 437 mm |
| Peso: | 3,25 kg |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 469 mm |
| Altura del paquete: | 440 mm |
| Peso del paquete: | 3,29 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 23 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 245 mm |
| Longitud de la caja: | 470 mm |
| Alto de la caja principal: | 440 mm |
| Peso del envase completo: | 3,97 kg |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |