| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 450 mm |
| Peso: | 970 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 249 x 25 x 349 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Copertura antipioggia: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com