| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Altura: | 450 mm |
| Peso: | 970 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 249 x 25 x 349 mm |
| Contenido del embalaje |
| Protector de lluvia: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com