| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 30,5 cm (12") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Nylon |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 235 mm |
| Peso: | 205 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com