| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 30,5 cm (12") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Nylon |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 235 mm |
| Peso: | 205 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com