| Características |
| Tipo de maleta: | Tranvía |
| Color principal del producto: | Carbón vegetal |
| tamaño del bolso: | Compacto |
| Número de ruedas: | 2 rueda(s) |
| Número de maletas de cabina: | 1 pieza(s) |
| Asa retráctil: | Si |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Soporte para botellas: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Bolsillo interior: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Volumen: | 24 L |
| Anchura de la maleta: | 30,5 cm |
| Largura de la maleta: | 20,3 cm |
| Altura de la maleta: | 40,6 cm |
| Peso de la maleta: | 2,8 kg |
| Altura: | 430 mm |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 205 mm |
| Peso: | 2,81 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
| Ancho de la caja principal: | 360 mm |
| Longitud de la caja: | 470 mm |
| Alto de la caja principal: | 475 mm |
| Peso del envase completo: | 6,32 kg |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com