| Características |
| Tipo de mochila: | City backpack |
| Color principal del producto: | Negro |
| Estilo: | Ciudad |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Iluminación: | No |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Ventilación posterior: | Si |
| Correas ajustables: | Si |
| País de origen: | CHN |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 455 mm |
| Peso: | 670 g |
| Capacidad de la reserva de hidratación: | 23 L |
| Contenido del embalaje |
| Contenido del paquete: | Organizer |
| Material |
| Fabricado con materiales reciclados: | Si |