| Características |
| Tipo de mochila: | City backpack |
| Color principal del producto: | Púrpura |
| Estilo: | Ciudad |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Iluminación: | No |
| Tirante para hombro: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Elementos reflectantes: | Si |
| Ventilación posterior: | Si |
| Nombre del color: | Orchid |
| País de origen: | CHN |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 374 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 449 mm |
| Peso: | 550 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Material |
| Material: | Poliéster |
| Detalles sobre los materiales: | 600d |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com