| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dettagli del materiale: | RPET 500 |
| Genere: | Unisex |
| Tasche interne: | Tasca per documento, Taschino per penna, Tasca con cerniera |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Supporto per penna: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Copertura antipioggia: | Sì |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 175 mm |
| Altezza: | 500 mm |
| Peso: | 630 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |