| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Detalles sobre los materiales: | RPET 500 |
| Tipo de género: | Unisex |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos, Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Retenedor de pluma: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Protector de lluvia: | Si |
| Material reciclado: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | China |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 175 mm |
| Altura: | 500 mm |
| Peso: | 630 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |