| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Attacco lampada: | GX5.3 |
| Tipi di lampadine compatibili: | LED |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di raccordo/tappo compatibile: | G4 |
| Gestione energetica | |
| Portata termica nominale: | 12 W |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro: | 1,7 cm |
| Altezza: | 10 mm |